Bacchi S.r.l.

Sede legale

P.iva - C.F 01450590409
Iscritta ufficio registro Imprese di Forlì con il n.01450590409

Viale Roma 398/C
Frazione Ronco
47121 Forlì (FC)

Tel: 0543.782839
Fax: 0543.787392

Sede Rimini

Via Nuova Circonvallazione 63
47900 Rimini

Tel: 0541.791140
Fax: 0541.775253

Contatti

SEDE DI FORLI

Gianni Mazzotti - Responsabile Usato
cell 335 7430407
gianni.mazzotti@bacchi.it

Rudy Rossi - Venditore
cell 335 5742827
rudy.rossi@bacchi.it

Giorgio Palumbo - Venditore
cell 335 7238334
giorgio.palumbo@bacchi.it

Rossella Gianfanti - Resp. Finanziamenti
0543 782817
rossella.gianfanti@bacchi.it

Simona Raffoni - Resp. Amministrazione
0543 782839
simona.raffoni@bacchi.it
Luca Masini
0543 782817
luca.masini@bacchi.it

Giampiero Alfezzi - Movimentazione Automezzi
cell 335 1364602

SEDE DI RIMINI

Bruno Chelotti - Venditore
cell 335 7204837
bruno.chelotti@bacchi.it

Davide Fabbretti - Venditore
cell 348 7485874
davide.fabbretti@bacchi.it